В лесополосе под Саратовом найден труп многодетной матери

9644

5 декабря 2013, 10:58

Вчера в 2-х километрах от развилки "Саратов – Вольск - Новые Бурасы", в лесопосадках на территории Саратовского района, обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе СУ СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

"Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, и поиски причастных к совершению данного преступления лиц", - сообщили в управлении.

По неподтвержденным данным, речь может идти о 44-летней Наталье Андроповой, которая пропала без вести неделю назад. Информация о ее розыске была опубликована в группе "ВК" "Поисковый отряд "Лиза Алерт". () Согласно сведениям волонтеров, в пятницу, 29 ноября, 44-летняя мать троих детей Наталья Андропова ушла с работы (Ленинский район Саратова) около 18.00. Она намеревалась ехать домой в село Шевыревка (станция Тарханы), для чего планировала поймать попутку. По пути женщина собиралась также заехать в село Славянка. В этот вечер Андропова пропала, и на связь больше не выходила.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости