На пост сити-менджера Саратова будут претендовать Буренин и Кудинов

3221

17 декабря 2013, 18:26

Сегодня в 18.00 завершился прием заявок на участие в конкурсе на должность сити-менеджера Саратова. Новых претендентов в течение дня не обнаружилось. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе городской думы.

Таким образом, на пост руководителя городской администрации претендуют ныне исполняющий его обязанности Александр Буренин и председатель постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов.

Имя нового сити-менеджера будет объявлено 23 декабря, решение будет вынесено сформированной специально для этого коллегией высокопоставленных чиновников и депутатов. В состав комиссии от городского представительного органа вошли: глава города Олег Грищенко, председатели думских комиссий и их замы: Виктор Малетин, Владимир Попков, Алексей Березовский, Елена Злобнова, Александр Янклович, Сергей Козин, Анатолий Серебряков, Сергей Сурменев, Андрей Иващенко, Андрей Иванов и Александра Сызранцева.

Областное руководство будет представлено вице-губернатором Денисом Фадеевым, зампредами правительства Михаилом Горемыко и Сергеем Канчером, зампредом облдумы Александром Сундеевым, главой комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Алексеем Мазеповым и председателем комитета по ЖКХ Сергеем Нестеровым.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости