"Взгляд-онлайн". Почему российское общество готово простить Сергея Кабалова?

2919

19 декабря 2013, 09:26

Российское общество (в том числе и в родной для "угонщика" самолета Кабалова губернии) в целом с воодушевлением встретило известие о том, что преступника, возможно, все-таки постигнет справедливое наказание (приговор объявят в январе, отметив тем самым годовщину резонансного события).

На нашем портале показатели опроса на тему "Какого приговора заслуживает авиадебошир Сергей Кабалов?" колебались ежедневно и к моменту верстки этой статьи выдавали следующие результаты.

Максимального срока за хулиганство и попытку угона самолета потребовали 51,5 процента проголосовавших. К общественным исправительным работам его приговорили 23,2 процента читателей. Условным сроком предложили ограничиться 9,5 процентов. Ниже низшего предела за хулиганство и попытку угона – 6,9 процента. Освободить – 1,5.

Удивительное дело: после вердикта присяжных, признавших вину Кабалова, неожиданно выяснилось, что авиадебоширу теперь многие даже сочувствуют. Конечно же, не в том, что он совершил, а в том, что человек "попал под раздачу", демонстрируя своим примером неизбывную точность народной мудрости про суму и тюрьму. Оказывается, и не мести вовсе жаждут наши соотечественники, а обыкновенной справедливости…

Читайте материал "ПРЕСТУПЛЕНИЕ В НАКАЗАНИЕ"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости