Зампред о пострадавших КВНщиках: "Эта поездка была неорганизованной"

2730

19 декабря 2013, 16:14

В эти минуты продолжается пресс-конференция зампреда правительства Саратовской области Михаила Горемыко, посвященная итогам работы соцблока в 2013 году.

Говоря о нарушениях в сфере ЕГЭ, член правительства пообещал, что в следующем году пункты приема экзамена и пункты обработки информации будут оборудованы системами видеонаблюдения. "Возрастет и количество общественных наблюдателей", - заверил спикер.

По поводу работы правительства в сфере помощи пострадавшим членам команды КВН из СГТУ и их родственникам Горемыко сказал следующее:

"На базе правительства была создана специальная комиссия, которая занимается помощью пострадавшим в результате трагедии. Помощь оказывалась с самого начала. Ее оказывала активно и молодежь, в том числе из других вузов. Я не готов озвучивать те суммы, которые были собраны, но они существенны. Максимальное содействие оказала и администрация СГТУ. Правительство готово оказать помощь в рамках полномочий – при обращении пострадавших. Эта поездка была неорганизованной. В каком состоянии был водитель и транспортное средство - сейчас уже трудно сказать".

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5

Главные новости