На Московской "Фольксваген" врезался в "скорую помощь"

3565

20 декабря 2013, 17:54

Около часа назад в Саратове на пересечении улиц Московская и Радищева произошло ДТП: столкнулись "Volkswagen Polo" и машина "скорой помощи".

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывал на месте происшествия. Как сообщили врачи, находившиеся в неотложке, авария произошла по вине девушки, сидевшей за рулем иномарки.

"Я ехал по Московской и собирался повернуть направо, стоя во втором ряду, - рассказал заметно нервничающий после происшествия водитель "скорой" Сергей. - Первый ряд занимал автобус, загораживающий обзор. Светофор только начал мигать, я стал поворачивать, но тут из-за автобуса вылетели эти девчонки и врезались мне прямо в бок. Еще желтый свет на светофоре мигал, а они уже торчат из бока моей машины. У них от столкновения фара отлетела и задела еще один автомобиль, так его водитель на меня из-за этого набрасываться начал!".

Водитель и пассажирка "Фольксвагена", тем временем, сидели на заднем сидении автомобиля, о чем-то переговариваясь. Их комментарий по поводу случившегося получить не удалось.

Как стало известно корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", во время аварии неотложка везла пациента в больницу. Вскоре после столкновения санитары и больной пересели в оперативно подъехавшую другую "скорую" и продолжили путь. По заверениям докторов, пациент не был "срочным". Иначе, по их словам, авария могла бы оказаться куда менее безобидной.

В аварии никто серьезно не пострадал. Движение на перекресте сильно затруднено.

Фото Ильи Онегина и Даниила Горшкова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости