Максим Фатеев: "Противодействие террористической угрозе часто зависит от нас самих"

1830

31 декабря 2013, 08:41

Президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей при губернаторе Максим Фатеев выступил с обращением к руководителям предприятий и организаций.  Он призвал проявить максимальное внимание и бдительность в связи с трагическими событиями в Волгограде.

Обращение распространил пресс-центр ТПП региона.

"Уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, жители Саратовской области!

В эти предпраздничные, но, к сожалению, тревожные дни хочу обратиться к вам с просьбой проявить максимальные внимание, осторожность и бдительность по отношению ко всем подозрительным действиям, людям, предметам, звонкам и словам.

Скорбя по жертвам террористических атак бандитского подполья в Волгограде, мы должны отдавать себе отчет, что успешное противодействие террористической угрозе часто зависит от нас самих, наших коллективов, сотрудников наших предприятий.

Впереди новогодние и рождественские праздники. Именно в это время те, кто дирижирует преступными терактами, рассчитывают на наш страх, нашу панику, растерянность.

Коллеги, друзья! Прошу вас обратиться к своим коллективам, к каждому, кого вы знаете: будьте смелыми и очень внимательными в это непростое время. Помните, что когда мы считаем, что от нас ничего не зависит, на самом деле зависит очень многое, а главное – жизнь и безопасность окружающих нас людей, наших близких, жителей региона и всей нашей страны. Помогайте органам правопорядка. Очень прошу вас, отнеситесь к этому серьёзно", - сказал Максим Фатеев.

Рекомендации населению по действиям в случае угрозы или совершения террористических актов можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости