"Кристалл" проиграл на выезде с "сухим" счетом

1817

8 января 2014, 10:22

Вчера вечером хоккеисты саратовского "Кристалла" разгромно проиграли в Тюмени местному "Рубину" (лидер ВХЛ) со счетом 0:5.

Только в первом периоде хоккеистам "Кристалла" удалось сдержать форвардов соперника, и счет не был открыт. Во второй трети матча тюменцы забросили три шайбы, в третьей – еще две. После четвертой пропущенной шайбы был заменен вратарь Денис Перетягин на Павла Горюнова, но и это не спасло саратовцев от крупного поражения.

После матча главный тренер саратовского "Кристалла" Виктор Богатырев сказал: "Нам не хватало движения. Игроки были апатичными и допускали позиционные ошибки. Также мы уступали в единоборствах и вообще во всех компонентах хоккея. С учетом тяжелой финансовой ситуации, мы объясняем игрокам, что сейчас они должны работать на свое имя, вне зависимости от того, где продолжат свою карьеру в следующем сезоне. Особенно ценно проявлять себя в противостоянии с такой командой, как "Рубин". Увы, сегодня ребята не смогли".

"Кристалл" покинул зону плей-офф, опустившись на 17-ю позицию. Следующий матч саратовцы проведут 9 января в Нижнем Тагиле против "Спутника".

Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5