Пьяный полицейский устроил ДТП в Балашове. Комментарий ГУ МВД

5161

13 января 2014, 08:56

Вчера, около 22.00, в городе Балашов Саратовской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Дорожный инцидент случился на улице Орджоникидзе, сообщает региональное ГУ МВД.

39-летний прапорщик отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС МО МВД "Балашовский" (работает водителем) на своем автомобиле "ВАЗ-2115" выехал на "встречку" и врезался в грузовик "УРАЛ-4320".

В результате аварии полицейский и его пассажир были госпитализированы в Балашовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

"Сотрудник полиции находился вне службы, в гражданской одежде, в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия ГУ МВД России по Саратовской области проводится проверка; сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Руководство ГУ МВД занимает принципиальную позицию в деле искоренения фактов недобросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудниками полиции. Работа по выявлению таких нарушений проводится на постоянной основе", - говорится в официальном комментарии главка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости