В ТПП учредили реготделение "Офицеров России"

3296

13 января 2014, 12:45

27 декабря Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялась учредительная конференция регионального отделения организации "Офицеры России". Об этом сообщает пресс-служба ТПП.

В качестве модераторов мероприятия выступили президент группы компаний "Гранит", член ОП региона Владимир Незнамов, президент ТПП Максим Фатеев, директор службы экономической безопасности ТПП области Владимир Кудинов.

В работе конференции приняли участие представители комитета общественных связей и национальной политики правительства области, члены Общественной палаты области. В общей сложности участниками встречи стало более ста человек.

"Конференцию открыло выступление регионального представителя Общероссийской общественной организации "Офицеры России" по Саратовской области Владимир Незнамов.

"Наша организация объединяет как действующих военнослужащих, так и находящихся в запасе или в отставке. В своей работе "Офицеры России" опираются на различные ветеранские, благотворительные, спортивно-патриотические и правозащитные общественные объединения как федерального, так и регионального уровня, - рассказал региональный представитель. - Вступить в организацию может любой законопослушный гражданин, достигший совершеннолетия, разделяющий цели и задачи организации"

Незнамов подчеркнул, что принципами членов организации являются патриотизм, честь, законопослушность, справедливость и стремление к здоровому образу жизни, желание жить в правовом стабильно сильном государстве с чувством уверенности в завтрашнем дне.

Также на конференции с приветственным словом выступил председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо. Он выразил уверенность в том, что организация будет эффективной и поможет решить ряд проблем, с которыми постоянно приходится сталкиваться офицерам.

"Для того, чтобы подобные организации возникали в регионе и успешно осуществляли свою деятельность, необходимы энтузиасты, каковым и явился Владимир Незнамов. Общественная палата, в свою очередь, будет рядом с вами и обещает оказать необходимую поддержку", - заверил Ландо.

В состав президиума регионального отделения общественной организации "Офицеры России", который был утвержден единогласно, вошло 60 человек. В их числе - депутаты областной думы, городской думы, члены Общественной палаты области, члены правления ТПП Саратовской области.

Председателем президиума был единогласно избран Максим Фатеев.

На конференции также было избрано правление Саратовского регионального отделения из 15 человек, председателем которого единогласно избран директор службы экономической безопасности ТПП области Владимир Кудинов.

Все участники конференции получили новогодние подарки с символикой организации", - сообщили в пресс-службе ТПП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.1 1 2 3 4 5

Главные новости