Дольщики "Новостроя" просят защитить их дома от "террористической угрозы"

3443

15 января 2014, 10:04

Дольщики компании "Новострой XXI" подготовили еще одно обращение на имя губернатора Саратовской области Валерия Радаева. На этот раз они обратились к главе региона с просьбой обеспечить охрану их домов. Соответствующая информация была озвучена на очередной встрече с соинвесторами в региональном министерстве строительства и ЖКХ.

Копия обращения оказалась в распоряжении ИА "Взгляд-инфо". Предлагаем читателям ознакомиться с текстом послания:

"Уважаемый Валерий Васильевич! Мы, обманутые дольщики, несостоявшиеся жильцы двух 10-этажных домов в п. Юбилейный (поворот на кирпичный завод), строительство которых вела компания депутата Саратовской областной думы А.Н. Сергеева "Новострой XXI", по согласованию с администрацией города Саратова, вынуждены обратиться к Вам, в связи с событиями, произошедшими в Волгограде и повышенной террористической угрозой в стране.

Уважаемый Валерий Васильевич! Мы всерьез опасаемся, что наши дома могут стать мишенью для разного рода провокаторов и злоумышленников – они совершенно не охраняются, хоть и расположены в большом микрорайоне, вблизи от оживленной трассы, в непосредственной близости от аэропорта.

Обращаемся к Вам: помогите организовать охрану этих и других аналогичных объектов на территории Саратова, чтобы не просто сохранить дома на время судебных разбирательств, но и обезопасить жителей от реальной террористической угрозы, которая, как показали события в Волгограде, совсем не выдумка, а наша страшная реальность, в которой живет вся Россия!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости