Обнаружена иномарка пропавшего без вести топ-менеджера "Дубков"

12516

20 января 2014, 12:05

В минувшую субботу, 18 января, близ села Поповка Саратовского района обнаружен автомобиль "Тойота Камри", принадлежащий пропавшему без вести топ-менеджеру мясокомбината "Дубки" Алексею Баринову. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель следственного отдела по Волжскому району Саратова Владимир Савин.

По его словам, иномарка стояла на открытом участке местности неподалеку от лесополосы и была припорошена снегом. Находку обнаружили местные жители. "По всей видимости, она стояла здесь давно, все двери были закрыты. В салоне обнаружены документы на имя Алексея Баринова, а также два его мобильных телефона. Такое ощущение, будто человек вышел, закрыл дверь и ушел", - пояснил г-н Савинов.

Напомним, 19 декабря 2013 года, примерно в 12.20, 35-летний Баринов (родился 5 ноября 1978 года) на своем автомобиле "Тойота Камри" (р/н Т186ТТ64) выехал с территории АЗС "Торэко" на Усть-Курдюмском тракте в сторону поселка Юбилейный Саратова. После этого связь с ним была потеряна, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Как стало известно нашему изданию, пропавший мужчина является топ-менеджером (директором производства) мясокомбината "Дубки"; он исчез на следующий день после новогоднего корпоратива, организованного предприятием.

По прошествии почти месяца после исчезновения Баринова следователи пришли к выводу, что мужчину могли убить. В то же время не исключаются и другие версии произошедшего. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".

Приметы пропавшего: на вид 35-40 лет, рост 185 см, нормального (спортивного) телосложения. Волосы прямые светло русые, короткие. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой.

Особые приметы: татуировка на ребре левой ладони "За ВДВ", послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки, на лбу с левой стороны едва заметный шрам длинной примерно 1,5 -2 см.

Был одет: куртка-пуховик темно-синяя "Адидас" с капюшоном, свитер черного цвета с вставкой светлого цвета, джинсы синие, ботинки черные кожаные - "мокасины" (осенние, размер 44), шапка черная "Адидас".

При себе имел мобильный телефон "Nokia 6700" в корпусе черного цвета, документы на свое имя и черную сумку от ноутбука с рабочими документами, на левой руке - часы на ремешке черного цвета, на правой руке - обручальное кольцо.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения Баринова, следователи просят обращаться по телефонам: 8 (8452) 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44 или "02".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.12 1 2 3 4 5

Главные новости