Мужчина замерз под дверью собственной квартиры

3862

30 января 2014, 08:57

Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел 74-летней женщины и ее 53-летнего сына. Трагедия произошла в одном из домов города Красный Кут.

Как сообщают следователи, вчера днем, в одном из подъездов многоквартирного дома было обнаружено тело мужчины, с признаками переохлаждения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе мероприятий была осмотрена квартира погибшего, где было обнаружено тело его матери.

"По предварительным данным, мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, не смог попасть в собственную квартиру и остался в неотапливаемом подъезде, где и скончался. Мать мужчины в последнее время страдала заболеваниями, обусловленными её пожилым возрастом, в связи с чем, возможно, не смогла открыть дверь сыну", - отмечается в сообщении.

Для установления причин смерти были назначены судебно-медицинские исследования. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости