В Саратове без вести пропала женщина-инвалид

3817

14 февраля 2014, 18:04

В минувший понедельник, 10 февраля, в Ленинском районе Саратова без вести пропала 45-летняя местная жительница Елена Рогова.

Как рассказала корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сестра пропавшей женщины Юлия, в тот день, в период времени с 17 до 18 часов, она вышла из дома, расположенного на улице Тверская (район Жиркомбината), с тех пор связь с ней оборвалась.

"Она не взяла с собой ни документов, ни телефона. У нас есть подозрение, что она могла предварительно выпить сильнодействующие психотропные средства, так как они пропали из дома после ее ухода. Она также оставила дома записку "Не ищите меня!", - сообщила женщина, добавив, что Елена стоит на учете у психиатра и имеет инвалидность. Ранее она высказывала намерение покончить жизнь самоубийством.

Приметы: среднего роста и телосложения, носит очки. Была одета в бордовую короткую куртку в серую полоску, сапоги-угги с зеленоватым оттенком, вязаную шапку коричневого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Роговой, просьба сообщить об этом по телефонам: 55-55-49 или 89536382677.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.58 1 2 3 4 5

Главные новости