Директор школы об обрушении потолка: "Нашему зданию 110 лет"

3705

12 марта 2014, 10:31

Директор МОУ СОШ № 3 города Аткарска Саратовской области Эльмира Дусаева в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" прокомментировала опубликованную ранее информацию об обрушении потолка в одном из кабинетов образовательного учреждения.

"Во-первых, хочу подчеркнуть, что подвесного потолка у нас нет. Обрушилась штукатурка, которая слегка задела двух учеников. Дети были осмотрены врачами, в том числе заведующим местной детской больницы, очень опытным специалистом. Предположения по поводу сотрясения головного мозга у детей не подтвердились.

Кроме того, важно отметить, что происшествие случилось до начала занятий, пока ученики только собирались в помещении. Таким образом, это было утром. При этом все, кто присутствовал в кабинете, прошли процедуру медосмотра. С детьми все хорошо.

В настоящее время кабинет "на замке", и занятия в нем не проводятся. С одной стороны, к сожалению, а, с другой, к большой нашей гордости, зданию школы – 110 лет, поэтому, разумеется, мы нуждаемся в некотором ремонте. Сейчас этот вопрос будет решаться", - заявила госпожа Дусаева.

Напомним, ранее стало известно о том, что в одном из кабинетов начальных классов аткарской школы обрушился потолок, в результате чего, по словам родителей детей, пострадали двое школьников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.46 1 2 3 4 5

Главные новости