Сразу пять организаций подали заявки на получение премий ИА "Взгляд-инфо"

2296

17 марта 2014, 18:07

ИА "Взгляд-инфо" подводит итоги первого дня проекта "Премия Взгляда. Команда - что надо".

На звание самого дружного и слаженного коллектива области с момента старта конкурса претендуют пять организаций, зарегистрировавшихся в качестве участников проекта: ЗАО "СПГЭС" (на фото), ОАО "Облкоммунэнерго", "Русклимат Саратов", ТЦ "Мебель Сити" и группа компаний "Форвард".

Напомним, по замыслу идейных вдохновителей проекта, коллективы, проявившие себя на деле как самые дружные и слаженные, будут награждаться премией.

Команды, доказавшие свою сплоченность и взаимовыручку, ждут призы: роскошный банкет по-итальянски, интригующее путешествие по живописным местам, командообразующий тренинг и абонементы в один из самых популярных фитнес-клубов для всего коллектива!!!   

Мы приглашаем сотрудников больших и маленьких компаний проявить максимум коллективной смекалки  в обмен на один из ценных призов. Чем быстрее вы примете решение и зарегистрируетесь для участия в проекте, тем больше у вас шансов стать лауреатом премии.

Подать заявку на участие в акции любимой компании может любой её сотрудник. Сделать это можно уже сейчас и до 13 апреля 2014 года.

Подробности об условиях участия в конкурсе читайте на странице акции "Премия Взгляда".

Регистрируйтесь, не откладывая, мобилизуйте своих коллег и побеждайте - призы Вас уже ждут!!!

Проект доступен по ССЫЛКЕ, а также на главной странице и в ленте новостей ИА "Взгляд-инфо". 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости