Муж саратовского министра выиграл две медали по каратэ

4376

19 марта 2014, 14:05

Муж министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наили Бриленок в Зеленограде (Московская область) выиграл две медали Международных игр по каратэ.

Олег Бриленок стал серебряным и бронзовым призером соревнований в возрасте "37 лет и старше". В турнире принимали участие почти 500 каратистов старше восьми лет из 30 регионов России, Абхазии, Казахстана, других стран.

Олег Бриленок не только выступал сам, но и готовил молодых спортсменов. В частности, его воспитанник Данила Шмелев выиграл "золото", Виктория Черненивова завоевала две "бронзы", Варвара Безрутченко (12 лет) "серебро" и "бронзу", Сергей Меркулов – "бронзу". Самым удачливым среди саратовцев стал Артем Сорокин - две серебряные и одна бронзовая медали.

Всего спортсмены нашей области выиграли 11 наград: одну золотую, четыре серебряные, шесть бронзовых.

Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5