ГУ МВД: серийный маньяк передвигается по городу на машине

16652

28 марта 2014, 18:21

Мужчина, подозреваемый в серии изнасилований, передвигается по Саратову на "неустановленном автомобиле". Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, злоумышленник подозревается в изнасилованиях трех женщин, совершенных в феврале текущего года в поселке Шарковка, на улице Огородной и на ул. Брянской в Заводском районе.

Ранее СУ СКР сообщило о продолжении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения преступника.

По информации полицейских, при себе насильник имеет нож, длина лезвия которого составляет 15 см; прячет он его, предположительно, в рукаве куртки.

Приметы подозреваемого:

На вид 35-37 лет, рост 162-165 см., среднего телосложения (близкого к полноте), лицо круглое. Возраст примерно 30-35 лет, глаза темные.

Был одет: пуховик темного цвета (синего или болотного цвета), на капюшоне мех рыжего цвета, черные джинсы, черные ботинки, шапка вязаная темного цвета с чередующимися бело-серо-черным цветами.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении преступника, либо другие данные, следователи просят сообщить об этом по телефонам: (845-2) 49-10-16, 39-46-94.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.52 1 2 3 4 5

Главные новости