Еще одна девушка заявила об изнасиловании в подъезде жилого дома

5495

31 марта 2014, 16:37

В минувшую пятницу, 28 марта, в отдел полиции по городу Энгельсу Саратовской области поступило заявление об изнасиловании от 21-летней местной жительницы.

Девушка сообщила, что около 4.30 в подъезде дома по улице Российская на нее напал неизвестный и совершил насильственные действия сексуального характера.

Руководитель местного следственного отдела СУ СКР области Андрей Морозов подтвердил информацию, отметив, что его подчиненными проводится проверка.

"В настоящее время личность негодяя установлена. Известно, что жертва познакомилась с этим мужчиной на улице, а когда они зашли в подъезд дома, он, по словам потерпевшей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - заметил он, добавив, что этот случай никак не связан с "саратовским серийным маньяком".

"Насильник из Заводского района нападал на своих жертв внезапно. Здесь же преступление носило другой характер", - резюмировал Морозов.

Между тем, в Саратове продолжается розыск подозреваемого в серии изнасилований. В настоящее время известно о трех его жертвах: в поселке Шарковка, на улице Огородной и на ул. Брянской в Заводском районе.

По информации регионального ГУ МВД, при себе насильник имеет нож, длина лезвия которого составляет 15 см; прячет он его, предположительно, в рукаве куртки. Не исключено, что маньяк передвигается по городу на автомобиле.

Приметы подозреваемого:

На вид 35-37 лет, рост 162-165 см., среднего телосложения (близкого к полноте), лицо круглое. Возраст примерно 30-35 лет, глаза темные.

Был одет: пуховик темного цвета (синего или болотного цвета), на капюшоне мех рыжего цвета, черные джинсы, черные ботинки, шапка вязаная темного цвета с чередующимися бело-серо-черным цветами.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении преступника, либо другие данные, следователи просят сообщить об этом по телефонам: (845-2) 49-10-16, 39-46-94.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости