КВНщиков из Энгельса похвалили Сюткин, Пельш и Гусман

3606

31 марта 2014, 11:46

Вчера вечером "Первый канал" показал дебют в Высшей лиге КВН команды из Энгельса (Саратовская область) – "Лас-Вегас".

Покровчане заняли пятое место из пяти участников третьей игры 1/8 финала, отстав от замкнувшей тройку четвертьфиналистов "Молодости" (Красноярск) на один балл.

Председателю жюри Юлию Гусману понравились молодой задор и танцы наших земляков: "Замечательными танцами команды из Энгельса не заканчиваются сатира и юмор в нашей стране. КВН развивается, и это хорошо. Шутки только начинаются".

Солидарен с мэтром был и Валдис Пельш: "Мне ужасно нравится, что Александр Васильевич (Масляков – Ред.) приглашает в жюри нас, молодых – потому, что мы понимаем танцы. А кое-кто из членов жюри не понимает. Вы не достигли уровня этой танцевальной молодежной культуры. Самой танцевальной команде лиги еще кое-чего не хватает, но это поправимо". Также в жюри были Никита Ефремов, Дмитрий Нагиев, Николай Фоменко, Михаил Галустян.

В субботу вечером Первый канал подвел итоги музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН-2013", в котором также участвовал "Лас-Вегас". Ни один из семи призовых КиВиНов нашим землякам не достался, зато они удостоились комплимента от вручавшего главный приз Валерия Сюткина. "Конечно, Энгельс порадовал (наша команда смешно спародировала хит Сюткина "Московский бит", с 0.59 – Ред.). Было приятно услышать, у них хороший вкус. Но Пятигорск с номером про "Любовь Маслякову" перевесил", - сказал известный певец.

Напомним, 10 апреля в Москве состоится запись первой четвертьфинальной игры Высшей лиги, в которой сыграет "Саратов". Его соперники: "Азия MIX" (Бишкек), Сборная города Мурманска, "Союз" (Тюменская область) и один из обидчиков "Лас-Вегаса" - "Молодость" (Красноярск).

Видеозапись эфира можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости