Валерий Радаев подписал постановление о закрытии моста "Саратов-Энгельс"

12714

31 марта 2014, 16:03

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о временном закрытии автомобильного моста "Саратов-Энгельс".

Соответствующий документ за подписью главы региона от 26 марта был опубликован сегодня в правовой системе "Консультант".

В постановлении говорится, что автомобильному транспорту будет запрещено передвижение по мосту с 15 апреля до 1 ноября.

В качестве исключения в документе указываются рейсовые автобусы, а также аварийно-спасательные, оперативные службы и транспорт, задействованный при ремонте моста.

Губернатор поручил чиновникам предусмотреть альтернативное транспортное обслуживание населения между Саратовом и Энгельсом и рекомендовал пересмотреть схемы движения между городами.

Напомним, сегодня в рамках заседания правительства области Радаев неожиданно сообщил, что в  начале апреля состоится встреча с "заинтересованными лицами", где будет принято окончательное решение о закрытии сооружения.

Завтра в проекте "Взгляд-онлайн" выйдет материал, посвященный грядущему перекрытию моста "Саратов-Энгельс".

Кроме того, в настоящее время на нашем сайте проходит голосование по теме. Мы предлагаем читателям ответить на вопрос : "Какой вариант закрытия на ремонт моста "Саратов-Энгельс" вы считаете правильным?".

Ссылка по теме:

Губернатор не принял окончательного решения о закрытии моста "Саратов-Энгельс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости