ГИБДД возбудила дела в отношении водителей правительственных и думских авто

6701

8 апреля 2014, 15:35

В отношении водителей автомобилей с номерами правительственной и думской серий, нарушивших правила дорожного движения в Саратове, возбуждены дела об административных правонарушениях.

Соответствующую информацию ИА "Взгляд-инфо" сегодня предоставили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Напомним, на прошлой неделе общественники обратили внимание руководителя управления Александра Макарова и и.о. начальника ОГИБДД города Юрия Носова на публикации в прессе о нарушении ПДД.

Речь идет о новостях ИА" Взгляд-инфо" "Депутаты облдумы паркуют иномарки на площади Столыпина. ГИБДД бездействует" и "Член правительства припарковал авто на тротуаре в центре Саратова".

"В ходе рассмотрения обращения, поступившего в органы внутренних дел, и мониторинга СМИ, на основании изложенных данных, в соответствии с п. 3 ст. 28.1 КоАП РФ в отношении водителей автомашин, указанных на фото на странице ИА "Взгляд-инфо", возбуждены дела об административных правонарушениях. На основании ст. 28.7 КоАП РФ проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - говорится в официальном ответе дорожной полиции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.65 1 2 3 4 5

Главные новости