Правительство: ЛДПР просила транспорт для депутатов-гастролеров

2544

8 апреля 2014, 08:25

Реготделение ЛДПР выпрашивало служебный транспорт для приезжавших в минувшее воскресенье в Саратов депутатов Госдумы от партии Владимира Жириновского. С такой просьбой руководство местных либерал-демократов обращалось на Московскую, 72, рассказал ИА "Взгляд-инфо" источник в аппарате вице-губернатора.

"В структурах исполнительной власти региона вызвало недоумение заявление пресс-службы ЛДПР, распространенное накануне визита депутатов Госдумы от данной партии. В нем, в частности, говорилось, что приезжие парламентарии отказались от инициативного предложения правительства области предоставить автомобили представительского класса на время их пребывания в Саратове. Это было аргументировано, в том числе, "бедственным социально-экономическим положением нашего региона".

Подобные широкие жесты являются не более, чем пиаром и популистским ходом, призванными создать депутатам от ЛДПР имидж "людей из народа". Между тем 2 апреля на имя вице-губернатора Саратовской области Дениса Фадеева поступило письмо координатора областного отделения ЛДПР Николая Асафьева, который просил "предоставить три автомобиля представительского класса на время приезда депутатов", - полагают в правительстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости