Из-за ремонта моста в Саратове ввели ограничения на въезд большегрузов

4879

15 апреля 2014, 10:42

Администрация Саратова ввела временное ограничение въезда на территорию города грузового транспорта (максимальная разрешенная масса которого более 3,5 т), и грузовых автомобилей, относящихся к категории "автопоезд". Соответствующие меры были приняты в связи с закрытием на ремонт моста "Саратов-Энгельс".

В частности, ссылаясь на ряд нормативных актов, мэрия информирует:

- временно, с 06.00 часов до 20.00 часов, ограничивается (прекращается) въезд на территорию муниципального образования "Город Саратов" с направления Усть-Курдюм – Саратов по Пристанскому шоссе грузовых транспортных средств, максимальная разрешенная масса которых более 3,5 т;

- временно, с 06.00 часов до 20.00 часов, ограничивается (прекращается) въезд на территорию муниципального образования "Город Саратов" грузовых автомобилей, относящихся к категории "автопоезд" в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации, со стороны Вольского, Сокурского, Петровского трактов, за исключением транспортных средств, перевозящих опасные грузы, запрещенные к перевозке в ночное время.

"Уважаемые автовладельцы! Убедительно просим Вас планировать въезд транспортных средств категорий, указанных выше, на территорию муниципального образования "Город Саратов" заранее! Для объезда Саратова возможно использовать объездную автодорогу", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости