В администрации Саратова появится замглавы по межнациональным отношениям

5499

15 апреля 2014, 10:15

В администрации Саратова произойдут структурные изменения. Соответствующий проект решения сегодня обсуждается в рамках заседания комиссии по бюджетно-финансовым вопросам гордумы.

Как пояснил заместитель главы администрации города Вадим Дубривный, создается новая должность - заместитель главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям. По его словам, "изменения подготовлены в рамках оптимизации деятельности структуры исполнительно-распорядительного органа". "В подчинении нового заместителя главы администрации будет комитет по общественным отношениям и анализу информации и сектор по антитеррористической деятельности", - сообщил Дубривный.

Отвечая на вопросы депутатов, замглавы администрации подчеркнул, что "создание новой должности обусловлено внутриполитической ситуацией". "Кроме того, на эти вопросы обращает большое внимание президент РФ Владимир Путин, и предусмотрена прямая ответственность главы администрации города", - добавил чиновник. При этом Дубривный не стал "раскрывать военной тайны" и не назвал возможного кандидата на эту должность. "Будет конкурс, по итогам которого будет принято решение", - уточнил выступающий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.09 1 2 3 4 5

Главные новости