Закрытие моста. Жители Энгельса после 22.00 возвращаются домой пешком

10010

16 апреля 2014, 08:56

Минувшим вечером корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывал на Предмостовой площади областного центра, где понаблюдал за ремонтом моста "Саратов-Энгельс" " и работой сотрудников ГИБДД.

За три часа "дежурства" (с 21.00 до 00.00) через мост пытались проехать порядка десяти автомобилей: от отечественной классики до авто представительского класса и "ГАЗелей". При этом некоторые водители были явно недовольны препятствием, однако сотрудники ГИБДД остались непреклонны – всем автолюбителям было рекомендовано воспользоваться объездным маршрутом.

Общественный транспорт все это время спокойно проезжал по гидротехническому сооружению. Последний автобус из Энгельса прибыл в Саратов около 22.00, а в обратном направлении – в 22.20. Порядка двух десятков граждан, после тщетного ожидания на остановке, отправились по мосту пешком в Энгельс.

Ремонт "визитной карточки Саратова" осуществлялся минувшей ночью без перебоев. Дорожники продолжали начатый днем демонтаж асфальтового покрытия и его вывоз. Некоторые водители грузовиков, на которые осуществлялась погрузка, во время ожидания своей очереди засыпали.

До 00.00 часов по мосту проехали несколько единиц спецтехники, включая машины ДПС, "скорой помощи" и автомобиль "Рено" с логотипом "ФГУП УВО Минтранса России".

Предлагаем посмотреть фотографии и видео.

Фото Максима Иванова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости