В Саратове наградят победителей конкурса "Волжский Меркурий"

1349

24 апреля 2014, 13:01

В понедельник, 28 апреля, в ресторане саратовской гостиницы "Словакия" состоится церемония награждения победителей областного конкурса среди предпринимателей "Волжский Меркурий". Торжественное мероприятие начнется в 16.00.

Организатором конкурса является Торгово-промышленная палата Саратовской области, сообщает пресс-служба ТПП.

Цель конкурса - содействие развитию конкурентоспособности и успешности саратовских компаний, продвижение их товаров и услуг на региональном, отечественном и мировом рынках.

"Конкурс в сфере предпринимательства "Волжский Меркурий" проводится в Саратовской области с 2010 года. Он продолжает лучшие традиции национальной премии Торгово-промышленной палаты России "Золотой Меркурий".

В 2013 году на конкурс было подано 67 заявок по 10 конкурсным номинациям, охватывающим весь спектр форм и направлений предпринимательской деятельности.

Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли известные предприниматели, общественные деятели, представители органов власти.

Традиционно по итогам конкурса предприятия - участники награждаются дипломом лауреата, а победители - почетным дипломом победителя и памятными сувенирами.

В торжественной церемонии примут участие победители и участники конкурса, представители правительства области, депутаты, руководители предприятий, организаций и ведомств, бизнес-объединений, средства массовой информации", - рассказали в пресс-службе ТПП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости