"Патриот" успешно выступил на международном турнире в Москве

2437

14 мая 2014, 09:11

Команда военно-патриотического клуба "Патриот" успешно представила Саратовскую область на седьмом открытом первенстве России по русскому рукопашному бою среди воспитанников православных военно-патриотических клубов.

Соревнования проходили в период с 10 по 11 мая в Москве.

Всего в первенстве приняли участие 32 команды из России и стран ближнего зарубежья. Спортсмены в возрасте от 12 до 17 лет представляли следующие города и регионы: Брянск, Нижний Новгород, Архангельск, Хабаровск, Сочи, Курск, Нижний Тагил, Москва и Московская область, Благовещенск, Омск, Тула, Мурманск, Калуга, Мичуринск, Краснодарский и Ставропольский края, республики Беларусь и Кыргызстан.

В упорной борьбе воспитанники клуба "Патриот" заняли четвертое командное место.

В личном первенстве золотые медали завоевали Евгений Колодин и Никита Храмов. Серебряные награды получили Петр Чумичкин и Антон Ильяшенко. Бронзу - Никита Перунов и Макс Петриченко.

Первое общекомандное место заняла команда из Омска, второе – из города Сочи, третье – из Москвы.

Кроме выступления на соревнованиях, саратовские спортсмены посетили в столице Красную площадь и Воробьевы горы.

Поездка в Москву стала возможной благодаря поддержке Фонда "Православие и современность" (директор - депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин; президент - игумен Нектарий), который на постоянной основе оказывает помощь "Патриоту".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости