Саратовский футболист вывел Россию в четвертьфинал чемпионата Европы

1665

22 мая 2014, 09:33

Вчера вечером в Елемнице (Чехия) футзалист Афган Рахманов из Саратова забил три мяча сборной России в матче чемпионата Европы с Каталонией.

Рахманов сделал хет-трик во втором тайме встречи россиян с каталонцами. Его усилиями счет из 0:1 в пользу Каталонии превратился в 3:1 в пользу нашей команды. В итоге Россия выиграла 3:1 и заняла первое место в группе.

В первом матче чемпионата наша команда разгромила сборную еще одной непризнанной республики в составе Испании – Басконии. После первого тайма она вела 7:1, пять из семи мячей забили игроки "Волги" и "Зенита-Саратов". Во втором тайме счет вырос не очень – 9:3. По два мяча баскам забили Борис Варданян, Роман Сенаторов, по одному – Рахманов и Александр Козлов.

Сегодня в четвертьфинале чемпионата Европы наша команда сыграет с Израилем.

Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5