Саратовские футзалисты помогли России разгромить Израиль

1543

23 мая 2014, 09:14

Вчера поздно вечером в Праге (Чехия) саратовцы Афган Рахманов и Александр Козлов внесли решающий вклад в победу России над Израилем в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу – 9:1.

Наши земляки начали забивать на четвертой-пятой минутах, выведя команду вперед 3:0 (Рахманов - два мяча, Козлов - один). Этот счет сохранился до перерыва. До разгрома дело дошло во втором тайме, выигранном нашей командой 6:1. Рахманов оформил покер (четыре мяча за один матч), Козлов отличился однажды.

Россия уверенно вышла в полуфинал чемпионата Европы, в котором сегодня встретится с Бельгией. Бельгийцы довольно неожиданно обыграли хозяев чемпионата чехов – 5:0. В другом полуфинале сыграют Каталония – Белоруссия. Матчи можно посмотреть в Интернете на сайте: http://net-tv.cz.

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5