Министерство приглашает молодежь области на "Селигер-2014"

1954

3 июня 2014, 11:22

С 13 июля по 10 августа в Осташковском районе Тверской области состоится ежегодный всероссийский молодежный форум "Селигер-2014". Соответствующую информацию распространила пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

По данным ведомства, в рамках мероприятия запланировано проведение четырех профильных смен по следующим направлениям: Форум молодежных проектов (2 смены), Форум "Россия в центре", а также Гражданский форум.

"Благодаря различной направленности площадок "Селигера" любой молодой человек и команда смогут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Участие в Форуме – это возможность презентовать свой проект, свою программу или идею всем заинтересованным структурам, а также прямой доступ к инвестициям, грантам и фондам крупнейших частных компаний.

Приглашаем всех желающих принять участие во всероссийском молодежном форуме "Селигер-2014".

Заполнить заявку на участие, а также ознакомиться с информацией о Форуме можно на официальном сайте www.forumseliger.ru", - рассказали в минспорта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости