По факту ДТП с участием супруги сотрудника СУ СКР возбуждено уголовное дело

8447

20 июня 2014, 15:17

По факту автокатастрофы в Энгельсском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело. Об этом ИА "Взгляд-инфо" только что сообщили в специализированном отделе по расследованию ДТП при региональном ГУ МВД.

Дело возбуждено по п. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

По словам наших собеседников, подозреваемых в деле пока нет.

Напомним, трагедия случилась позавчера, 18 июня, в 13.30 на 7-м км автодороги "Обход" города Энгельс (близ поселка Взлетный). 36-летняя женщина на "Ниссане Альмера" врезалась в "ГАЗ-3307".

В результате ДТП водитель иномарки с травмами была госпитализирована в горбольницу №1, пассажиры (две девочки 7 и 9 лет), а также 36-летняя гражданка скончались на месте происшествия.

Как стало известно нашему агентству, за рулем иномарки находилась супруга работника СУ СКР; одна из погибших девочек (7 лет)  - ее дочь. Погибшая 36-летняя пассажирка авто (мать второго ребенка) является родной сестрой пострадавшей (близнецы).

Установлено, что обе женщины были трезвы. По предварительным данным, водитель не смогла справиться с управлением в условиях скользкой дороги. В настоящее время женщина находится в больнице в тяжелом состоянии (у нее многочисленные переломы ребер и повреждения внутренних органов).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости