Ольга Алимова предупредила ведущего телепрограммы об ответственности за клевету

3970

10 июля 2014, 12:37

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ) намерена довести до конца расследование уголовного дела о клевете в ее адрес.

Об этом она заявила сегодня в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

"Я пока не могу раскрывать детали расследования, так как подписала документ о неразглашении. Меня задели видеоролики, размещенные в Интернете. Я обратилась в правоохранительные органы, и сейчас расследуется уголовное дело о клевете. Я хотела бы сказать, что на 100 процентов знаю, кто стоит за этими роликами. Некоторые считают, что могут оскорблять человека только потому, что он относится к оппозиционной партии.

Очень хотелось бы, чтобы те люди, которые создали эти ролики и распространили, будь это журналист, будь это человек, считающий себя журналистом, или ведущий общественно-политической программы на саратовском телевидении - знали, что за все необходимо нести ответственность. Пусть знают, что за совершенные преступления наказание должно быть неотвратимым", - пояснила коммунист.

Судя по всему, некий "ведущий программы" - это директор медиа-группы "ОМ" Алексей Колобродов.

Он уже успел сообщить в "Фейсбуке" о своем вызове к следователю СУ СКР, в производстве которого находится уголовное дело о клевете в адрес депутата Алимовой.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.87 1 2 3 4 5

Главные новости