"Сокол" добился ничьей в домашнем матче

2369

27 июля 2014, 22:21

Около часа назад в Саратове на стадионе "Локомотив" местный "Сокол" сыграл вничью с хабаровским клубом "СКА-Энергия" - 2:2.

Гости начали встречу активнее, отметившись попаданием в перекладину и штангу. На 25-й минуте Кахаберу Аладашвили удалось открыть счет дальним ударом.

Ближе к концу первого тайма "Сокол" перехватил инициативу, создав несколько выигрышных моментов. Сразу после перерыва Дмитрий Агапцев восстановил равновесие.

В середине второй 45-минутки хабаровчане вновь вышли вперед - после углового отличился Михаил Попов. Однако в компенсированное время Никита Андреев принес "Соколу" первое домашнее очко в ФНЛ, сделав счет ничейным.

3 августа саратовская команда играет в Дзержинске (Нижегородская область) с "Химиком".

После матча главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов сказал следующее:

"Еще на разминке я заметил, что настрой ребят недостаточен. Из-за этого первый тайм мы провели далеко не так, как хотели. ладно бы сил не было - после перерыва забегали, значит, силы были. Дело - в психологии, в том, что некоторые игроки не перестроились после второго дивизиона. Впрочем, и ряд более опытных футболистов меня разочаровал. Вот Сергей Белоусов - на поле пешком ходил. Пришлось его менять, и в следующем матче в стартовый состав он, наверняка, не попадет. А вот с Артемом Федоровым, который сегодняшний матч провалил, ситуация другая. В трех предыдущих встречах он играл хорошо, выручал. Будем думать, кого ставить в Дзержинске. Особенно с учетом того, что у Алексея Скорнякова сломан палец, и играть он пока не готов".

Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5