Автокатастрофа под Энгельсом унесла жизни трех водителей

7048

28 июля 2014, 08:00

В субботу, 26 июля, в результате нескольких ДТП в Саратовской области погибли пять человек. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Самая крупная автокатастрофа произошла в Энгельсском районе (см. видео). На 9 км автодороги в обход г. Энгельса 56-летний водитель на "ВАЗ-11183" при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Chevrolet Lanos", под управлением 65-летнего мужчины. От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в грузовую "ГАЗель" (водителю 31 год).

От полученных травм на месте скончались водители всех трех авто. Кроме того, в больницу Энгельса были доставлены 60-летний пассажир "Chevrolet", а также 12-летний мальчик и 58-летняя женщина из отечественной легковушки.

В тот же день в Саратовском районе у поворота на с. Багаевка 55-летний водитель "Chevrolet Aveo" не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет. В результате ДТП пострадали трое пассажиров авто: 49-летняя женщина скончалась на месте, 53-летним мужчине и женщине потребовалась госпитализация.

В Хвалынском районе в 3 км от станции Возрождение на автодороге "с. Благодатное – ст. Возрождение" в кювет опрокинулся "ВАЗ – 2109" - за рулем сидел 34-летний мужчина.

В результате аварии 35-летний пассажир авто от полученных травм скончался на месте происшествия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости