На грантовый конкурс "полезных" НКО подана первая заявка

1596

30 июля 2014, 16:18

Сегодня была подана первая заявка для участия в конкурсе среди общественно полезных (социальных) проектов социально ориентированных НКО Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба комитета общественных связей и национальной политики области.

Первым в этом году конкурсантом стало Саратовское региональное общественное движение "Союз защиты вкладчиков, акционеров и инвесторов" с проектом "Содействие развитию финансового просвещения". В случае победы данная НКО может получить грант в 300 тысяч рублей.

Прием заявок начался 28 июля текущего года и продлится до 18 августа. В прошлом году на аналогичный конкурс было подано 115 заявок; по результатам их рассмотрения 54 проекта были признаны победителями.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться  на портале Правительства области в разделе "Гражданское общество и общественные инициативы" в подразделе "Конкурс социальных проектов в 2014 году".

Также дополнительную информацию и консультацию по вопросам проведения областного конкурса можно получить по телефону 8 (8452) 23-61-23.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости