"Фольксваген" вылетел в кювет на трассе. Погиб 18-летний парень

2862

4 августа 2014, 09:05

Вчера, 3 августа, около 10.00 в Заводском районе Саратова столкнулись пассажирский микроавтобус "Renault" и автомобиль "Волга".

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в Центре медицины катастроф, в ДТП пострадали три человека, в том числе двое детей. Все они находятся в удовлетворительном состоянии. Одному ребенку (8 лет) потребовалась госпитализация; остальных отправили на амбулаторное лечение.

В тот же день в Федоровском районе Саратовской области (близ поселка Мокроус) около 5 часов утра произошло смертельное ДТП.

По данным регионального УГИБДД, автомобиль "Фольксваген Пассат" опрокинулся в кювет, в результате чего погиб 18-летний водитель. 17-летний пассажир был госпитализирован в состоянии средней тяжести. На месте работала одна бригада "скорой помощи".

В 8.25 на федеральной трассе в Красноармейском районе (у села Елшанка) столкнулись "КамАЗ" и легковой автомобиль "Дэу Нексия". В результате ДТП в лечебное учреждение госпитализированы 40-летний водитель иномарки и его 28-летняя пассажирка. В свою очередь в ЦМК уточнили, что в аварии также пострадали четыре ребенка. На месте помощь пострадавшим оказывали две бригады "скорой помощи".

В Ершове в 22.45 напротив дома № 24 по ул. Кутузова, 27-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-217030", допустил наезд на 23-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости