Саратовские строители стали победителями Всероссийских конкурсов

2680

7 августа 2014, 15:46

Саратовские строительные организации вошли в число победителей X и XVIII Всероссийских конкурсов по итогам работы за 2013 год.

Соответствующая информация опубликована на сайте "Российского союза строителей".

Организатором мероприятий (приурочены к празднованию Дня строителя) традиционно выступили Союз и Министерство строительства и ЖКХ РФ.

Согласно опубликованной информации, в номинации "Элита строительного комплекса России" за 2013 год награды удостоилось ЗАО "Саратовоблжилстрой" (гендиректор - Леонид Писной).

"Строительная организация награждается Дипломом "Лидер строительного комплекса России", а руководитель отмечается специальным сертификатом - "Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России", - говорится в сообщении.

Дочернее предприятие ЗАО "Саратовоблжилстрой" - ОАО "Завод силикатного кирпича" (директор - Олег Гончаров) удостоилось Диплома III степени среди предприятий стройиндустрии, награжденных дипломами "За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов" за 2013 год.

Среди предприятий стройиндустрии и промышленности стройматериалов призером номинации "Элита строительного комплекса России" за 2013 год стало ЗАО "Производственное предприятие ЖБК-3" (г. Энгельс; директор – Константин Колесниченко).

Среди строительных организаций, награжденных дипломами "За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности

строительных материалов" за 2013 год, Дипломом II степени отмечено ООО "Альфа-Рекорд" (Мамед Абдуллаев).

Среди проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля, награжденных Дипломами "За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях" за 2013 год, Диплом II степени присужден ООО научно-исследовательский институт "Агропромстрой" (Анатолий Ляпин).

Саратовские предприятия по итогам 2013 года вошли в рейтинги Российского союза строителей.

В частности, в рейтинг 135 лучших строительных организаций по итогам XVIII Всероссийского конкурса за 2013 год включены ЗАО "Саратовоблжилстрой" (организации с объемом подрядных работ от 1,5 до 3,0 млрд. рублей) и ООО" Альфа-Рекорд" (объем подрядных работ от 100 до 500 млн. рублей).

В рейтинг 95 лучших проектных организаций по итогам X Всероссийского конкурса за 2013 год на лучшую проектную, изыскательскую организацию в категории "Проектные организации с объемом подрядных работ от 50 до 100 млн. рублей" включено ООО Научно-исследовательский институт "Агропромстрой".

В рейтинг 50 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии по итогам XVIII Всероссийского конкурса за 2013 год лидеров строительного комплекса России в категорию "Строительные организации с объемом подрядных работ от 500 млн. рублей до 1,0 млрд. рублей" вошло ЗАО "Производственное предприятие ЖБК-3"

В категорию "Строительные организации с объемом подрядных работ от 100 до 500 млн. рублей" - ОАО "Завод силикатного кирпича".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости