Людмила Правдина официально восстановлена в должности

11871

13 августа 2014, 09:48

Уволенная 17 июля директор физико-технического лицея №1 Саратова Людмила Правдина восстановлена в должности. Об этом только что сообщила пресс-служба администрации областного центра.

"В администрации города состоялась рабочая встреча главы администрации Саратова Александра Буренина и Людмилы Правдиной, по итогам которой на основании трудового договора и личного заявления распоряжением администрации муниципального образования "Город Саратов" 13 августа 2014 года Людмила Вениаминовна Правдина назначена на должность директора МАОУ "Физико-технический лицей №1" города Саратова", - говорится в официальном сообщении мэрии.

Сразу после совещания корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось пообщаться с Людмилой Правдиной.

"Меня вызвал глава администрации Саратова Буренин Александр Григорьевич, и с сегодняшнего я восстановлена на работе в качестве директора физико-технического лицея. Мы обсудили рабочие вопросы, достигли взаимопонимания. Я считаю, мы будем взаимодействовать и продуктивно работать. Мы очень по-рабочему, очень плодотворно поговорили. В короткий промежуток времени мы, по-моему, пришли к единодушному пониманию ситуации. Дальше - только работать", - рассказала она.

Людмила Правдина сообщила о том, что сегодня будет отозван иск по восстановлению ее в должности, так как исчерпан повод его подачи.

Все вопросы по расположению Центра инновационного творчества, по ее словам, тоже решены: "Поскольку мы много сделали для того, чтобы он существовал, и Александр Григорьевич считает, что он и должен там существовать, все вопросы по расположению центра, по его аренде будут решены в ближайшее время. Вопросов, которые надо решить, не так много".

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.21 1 2 3 4 5

Главные новости