Наркоман разгромил квартиру и выпрыгнул из окна на девятом этаже

5022

13 августа 2014, 14:37

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности несчастного случая, произошедшего вчера около 16.00 на улице Студенческая города Энгельс Саратовской области. Подробности случившегося нашему изданию рассказал старший следователь местного СО регионального СУ СКР Сергей Котлов.

По его словам, во время трагедии 31-летний мужчина находился в своей квартире на 9-м этаже в компании бывшей жены, которая перешла в разряд его сожительницы.

По предварительным данным, на почве употребления наркотика (в виде так называемой соли) у него начался психоз. На протяжении нескольких часов он крушил в жилище все, что попадалось ему под руку, начиная от посуды и мебели, заканчивая сантехникой, а также поколотил сожительницу, которая также периодически употребляла зелье.

После того, как разгром перешел в стадию окончательного гражданин разделся догола, выпрыгнул в окно и разбился.

Со слов соседей следствию стало известно, что мужчина уже не первый раз устраивает дебоши, хотя с жильцами подъезда был вежлив и в конфликты не вступал. Кроме того, в его биографии числятся судимости, а также алкогольная зависимость, от которой он ранее кодировался.

Как рассказал нашему изданию источник в полиции, погибшего звали Яков Союнов (на фото).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.08 1 2 3 4 5

Главные новости