Подать заявку на ипотечный кредит можно в любом офисе Поволжского "Сбербанка"

1893

21 августа 2014, 15:28

У жителей Поволжья появилась возможность получить консультацию и подать заявку на ипотечный кредит в любом офисе банка.

Об этом сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Выбор и покупка жилья – очень ответственный момент в жизни каждой семьи. "Сбербанк" совершенствует сервис получения ипотечного кредита, и теперь клиенты смогут сэкономить время, оформив заявку на ипотеку в ближайшем офисе банка, - отметил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. – Новая модель позволяет специалистам банка провести более детальную работу с клиентом по подбору объекта недвижимости после одобрения заявки".

В рамках новой модели при положительном рассмотрении заявки на ипотеку с клиентами работают менеджеры Центров ипотечного кредитования "Сбербанка". Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка для совершения ипотечной сделки. В одном месте клиент сможет получить консультацию специалистов банка, представителей риэлтерских агентств-партнеров и компаний застройщиков, а также осуществить подбор объекта недвижимости.

Улучшение качества услуг ипотечного кредитования обусловлено, в первую очередь, возрастающим спросом на такие кредиты. В первом полугодии 2014 года Поволжский "Сбербанк" выдал более 27 тысяч ипотечных кредитов, что на 50% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. При этом, объем выданных средств составил более 30 млрд. рублей", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости