Разделкин и Якубович будут ежедневно контролировать работу ЗАО "Саратовгесстрой"

3987

26 августа 2014, 10:08

Губернатор Валерий Радаев поручил ежедневно контролировать работу ЗАО "Саратовгесстрой" на новой набережной в областном центре.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" в телефонной беседе сообщил сегодня председатель комитета капстроительства Николай Якубович.

По его словам, губернатор уделяет пристальное внимание качеству работ и настроен критически. Ответственными за ход строительства назначены сам Якубович и зампред Василий Разделкин.

"Губернатор поручил проводить ежедневные совещания на месте работ. Подрядчик предоставил нам график, согласно которому до 1 декабря будет выполнено еще 400 метров набережной. Валерий Васильевич поручил наверстать все по графику. Он считает, что сроки срываются. Губернатор поручил мне и зампреду Василию Разделкину вести ежедневный контроль. С сегодняшнего дня мы приступаем к работе", - сообщил Николай Якубович.

Председатель комитета отметил, что вчера во время встречи с жителями Кировского района (в рамках проверки исполнения поручений) губернатор раскритиковал ход строительства третьей очереди набережной.

Глава региона подчеркнул, что подрядчик "работает отвратительно".

"Сегодня работы на набережной ведутся отвратительно. Организация – отвратительная и подрядчик работает отвратительно. Сегодня был поставлен вопрос: либо они меняют свое отношение к работе или мы будем менять подрядчика. Время уходит в зиму, а мы не продвинулись ни на метр", - сказал Валерий Радаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости