На Орджоникидзе продолжается строительство теплотрассы

3935

2 сентября 2014, 06:30

На улице Орджоникидзе (на участке от ул.  Авиастроителей до пр.  Энтузиастов) Саратова продолжается строительство теплотрассы.  Вокруг стройки наблюдается полнейший "правовой нигилизм" водителей, а также замусоривание окрестностей.

Напомним, 8 августа текущего года, генеральный директор ООО "Эра" Алексей Муравьев дал обещание главе администрации города Александру Буренину до конца месяца не только завершить все работы, но и приступить к асфальтированию дорожного полотна.

"С учетом отставания от графика, такие темпы просто недопустимы!", - упрекнул тогда подрядчиков сити-менеджер и потребовал "скорректировать скорость строительства нового участка теплотрассы так, чтобы вновь войти в график".

Тем не менее, на сегодняшний день, обещание осталось невыполненным, строительство теплотрассы не завершено, а по стенам ямы уже можно наблюдать побеги молодых деревцев, которые успели прорасти за лето.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" убедился, что работы на месте ведутся, но  прогнозировать, что дорога вновь станет доступна автолюбителям в ближайшее время, невозможно.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости