Сергей Наумов: "Население России объединилось вокруг президента"

3321

15 сентября 2014, 15:03

Директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова (ССЭИ) Сергей Наумов прокомментировал итоги Единого дня голосования в регионе. По его словам, "прошедший день голосования показал единую тенденцию".

Предлагаем читателям ознакомиться с комментарием господина Наумова (предоставлен пресс-службой реготделения "ЕР"):

По всей стране, во всех регионах партия "Единая Россия" пользуется поддержкой населения. Выборы текущего года были особенными – они проходили в условиях серьезного внешнеполитического давления со стороны некоторых европейских стран и США. Население России  объединилось вокруг президента Владимира Путина, произошла консолидация сил, люди сделали ставку на стабильность – "Единой России" было отдано большинство голосов избирателей. Нельзя не отметить открытость и легитимность состоявшихся выборов, на которую указывают не только внешние наблюдатели, но даже оппозиция.

В Саратовской области представители "Единой России", по предварительным данным, получат 63 депутатских мандата из 66-ти. Очевидно, что федеральные тренды проецируются и на региональный уровень, когда население выбирает ту политическую силу, которая зарекомендовала себя и показывает реальные результаты своей работы.

Губернатор Валерий Радаев и его команда прилагают максимум усилий, чтобы воплотить поставленную задачу - сделать Саратовскую область территорией развития. За два года, которые Валерий Васильевич возглавляет регион, мы видим, что произошла консолидация элит, ветви власти больше не уподобляются "лебедю, раку и щуке", а трудятся в одном направлении, на благо жителей губернии. Прошедшие выборы – лучшее тому подтверждение, ведь муниципальная власть ближе всего к народу, и местные выборы являются лучшим показателем доверия людей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.74 1 2 3 4 5

Главные новости