Заказчик строительства "уродливого ангара": "Мы закроем фасад сеткой"

4136

19 сентября 2014, 10:19

Заказчик строительства мебельного салона на ул. Советской в Саратове (напротив регионального отделения партии "ЕР") Дмитрий Шподарев прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" ход работ.

В частности, господин Шподарев объяснил, почему фасад возведенного здания (уже снискало славу "уродливого ангара") отличается от эскиза. По его словам, "работы еще не закончены".

"Я считаю, что это преждевременные выводы. У нас фасад не до конца еще сделан. Мы сейчас заказали все. Есть определенный вид фасада непосредственно под этот проект. Мы в Москву заказали оснащение. Они расчет проводят. К 10 октября должны прийти все материалы (их изготовят). К концу следующего месяца мы осуществим монтаж фасада. Это будет кирпич. Все будет, как в проекте. Будет два выхода… Так же все останется.

Предполагается, что в здании будет салон мебели, но все в жизни может поменяться. Я надеюсь, что если со всеми вопросами, с коммунальщиками мы успеем – откроется в ноябре.

Мы сейчас займемся благоустройством. Фасад закроем сеткой, чтобы он, грубо говоря, не мозолил глаза людям. Чтобы не думали, что это так останется. Еще раз подчеркиваю – мы ждем окончания расчетов, и после доставки стройматериала мы осуществим все оставшиеся работы. Я готов это пообещать. Если мы отклонимся от проекта – у меня его не примут", - сказал Шподарев.

Подрядчиком работ является ООО "Капитель".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости