"Россельхозбанк" наградил победителей конкурса детского рисунка

2396

30 сентября 2014, 09:45

Саратовский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" подвел итоги конкурса детского рисунка "Мой дом. Мой город. Моя семья". Торжественная церемония награждения прошла 27 сентября (суббота) в конференц-зале.

Об этом сообщает пресс-служба регионального филиала кредитно-финансового учреждения.

"В конкурсе приняли участие 278 детей. Самому юному участнику было всего 2 года, самому взрослому – 13 лет. 

Торжественная церемония награждения прошла 27 сентября в конференц-зале филиала. В этот день в России отмечался День тигра, поэтому амурский тигр стал главным героем праздника. Гостям рассказали о благотворительном проекте Россельхозбанка по спасению этого редкого вида, который Банк проводит совместно с Автономной некоммерческой организацией "Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра". Суть проекта в том, что при совершении оплаты по карте "Амурский тигр", которую можно оформить в любом офисе Россельхозбанка, Банк перечислит 0,7% от стоимости каждой покупки на защиту амурских тигров, находящихся сегодня на грани исчезновения.

Поскольку конкурс назывался "Мой дом. Мой город. Моя семья" многие дети рисовали дома, в которых они мечтают жить. А десятилетняя Арина Трифонова еще и выразила в своем рисунке уверенность, что этой мечте суждено сбыться. Ее работа: рисунок  уютного загородного дома называлась "Россельхозбанк поможет". Юная художница была отмечена специальным призом.

Всего жюри отобрало 54 работы в 10 номинациях. Победителям вручили грамоты и подарки. Кроме того, рисунки участников конкурса будут напечатаны на баннере, который украсит одно из зданий Саратова", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости