На заседании "Партнерского клуба" в ТПП презентован новый проект

1583

22 октября 2014, 11:34

Вчера в Торгово-промышленной палате Саратовской области прошел первый семинар в рамках совместного проекта региональной ТПП и экономического факультета СГУ им. Чернышевского "Партнерский клуб".

Автор и ведущий семинаров, заместитель декана экономического факультета СГУ и практикующий бизнес-тренер Владимир Емельянов представил новый проект и провел семинар на тему "Как рассчитать минимально допустимый объём продаж. Алгоритм формирования плана по продажам. Система ежедневного контроля руководителем поступления денежных средств и исполнения плана продаж".

"Современным предпринимателям, особенно молодым, не всегда хватает  знаний и практического опыта в организации бизнеса.  Именно для решения этих задач и создан наш  "Партнерский клуб", - сказала в начале встречи вице-президент ТПП Саратовской области Юлия Назарова. – Теперь специалисты ТПП будут не только оказывать консалтинговые услуги, но и выступать в качестве непосредственного участника повседневной деятельности предприятия.

Помощь будет предлагаться по широкому кругу вопросов – начиная от бухгалтерии и заканчивая практикой организации продаж, причём  всё это планируется делать ежедневно в режиме онлайн".

Программа "Партнерский клуб" предполагает систему бизнес-сопровождения, базирующуюся на трех основных принципах. Это повседневная помощь бизнес-наставника – специалиста, который в режиме онлайн вместе с молодым предпринимателем будет принимать участие в реализации намеченных планов.

Вторая ступень – обучение практическим инструментам ведения бизнеса и третья  – помощь группы специалистов в  узкопрофильных вопросах.

"Проект "Партнёрский клуб"  не случайно создаётся на базе региональной торгово-промышленной палаты, ведь она не только сама располагает специалистами широкого профиля, но и консолидирует опыт и возможности входящих в нее предприятий и предпринимателей", - отмечается в сообщении пресс-службы ТПП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости