Владимир Капкаев подтвердил факт рассылки рекламы зарубежной клиники

2287

22 октября 2014, 13:18

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев подтвердил информацию о распространении рекламных буклетов зарубежной медицинской клиники "InterMedService" (действует в Германии, Франции, Швейцарии и США) среди депутатов.

Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов во время традиционного подхода к прессе после заседания парламента.

"Аппарат этим не занимается. Вы все прекрасно понимаете, что любая корреспонденция, которая приходит в адрес областной думы, причем адресно и конкретному депутату, или конкретному сотруднику, обязательно до него доводится.

Конверты здесь никто не вскрывает с тем, чтобы узнать содержимое этого конверта.

Да, меня сейчас проинформировали о том, что некоторым депутатам поступили конверты с "предложениями медицинских услуг" в их адрес. Их содержимое я не читал, но меня проинформировали, что там действительно рекламный материал. В адрес депутата или сотрудника приходит корреспонденция, и мы ее обязаны довести", - сказал Капкаев.

Отвечая на дальнейшие вопросы СМИ, спикер сообщил, что ему сейчас уже показали два конверта, один из которых был направлен депутату Николаю Кузнецову.

"Наверняка, и у меня в папке уже лежит. Если это рекламный материал, то он направлен, наверное, всем депутатам", - сказал Владимир Капкаев и отметил, что не знает подробностей того, что именно предлагает европейско-американская клиника. 

"InterMedService" предлагает депутатам лечение за рубежом и в качестве бонуса ваучеры на бесплатное приобретение билетов швейцарской авиакомпании и прокат автомобиля "Mercedes" S-класса на всей территории Швейцарии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости