Участник ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" находится в стабильно тяжелом состоянии

7072

23 октября 2014, 11:41

18-летний Денис Гончаров - зампред Общественного совета (ОС) при министерстве образования, пострадавший в ночном ДТП на мосту "Саратов-Энгельс", находится в стабильно тяжелом состоянии. 

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал председатель ОС Сергей Саратовский.

"Денис находится в стабильно тяжелом состоянии. Ухудшений нет - это самое главное. Мы просили всех присоединиться к сдаче крови - не только для Дениса, а вообще для всех нуждающихся в кровезамещении. Люди сдают кровь.

Вот сегодня звонил Сергей Улегин - он сдал кровь. Поблагодарила нас за помощь и выразила слова сочувствия семье Дениса и соболезнования семье Евгения (трагедия унесла жизнь замглавы Энгельсского СО СУ СКР Евгения Куракина. - авт.) Венера Павленко - организация инвалидов "Ты не один". Она абсолютно незрячая женщина, которая занимается вопросами и проблемами инвалидов. Она знает Дениса по многим совместным проектам.

В проекте "Ты не один" Денис должен был вручать благодарственные письма от молодежной комиссии Общественного совета, но успел только их подписать. Врачи дают очень осторожный прогноз. Мы стараемся сейчас не трогать эту тему - стараемся бережно относиться сейчас к Денису", -  отметил наш собеседник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости