Валерий Радаев в "Кристалле": "Торгуете шубами тут, пригрелись"

5837

24 октября 2014, 16:30

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время инспектирования ЛДС "Кристалл" (после визита на стадион "Сокол") лично дал команду начать заливать стадионное поле цементом.

Как пояснили главе региона представители подрядной организации, поле практически готово к работе и в ближайшее время его можно будет "залить".

"Ну так давайте сейчас!", - "загорелся" глава региона. Рабочие начали подготовку к запуску насосов; делегация чиновников на всякий случай отошла от лежащего посреди площадки испачканного в цементе толстого шланга. Тем временем, губернатор продолжил давать указания подчиненным.

"Почему площадка готова, а стулья еще нет?", - указал Радаев на ряды трибун. – Почему их еще никто не красит?", - обратился он к региональному министру спорта Наиле Бриленок.

"Сначала их ошкурить надо", - пояснила чиновник.

"Ну так шкурьте! Почему никто не шкурит?",  - продолжил настаивать губернатор. 

Тем временем, заливка поля все не начиналась. И.о. председателя комитета капстроительства Николай Якубович вместе с подрядчиками стал объяснять губернатору техническую невозможность выполнить его указание.

"Ладно, пойдемте, а то замерзнем здесь все, - согласился Радаев. – Конечно, у вас технической возможности нет и не будет – торгуете шубами тут, пригрелись".   

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" Николай Якубович заверил, что с "Кристаллом" задержек не будет". "В ноябре здесь будут играть в баскетбол", - сказал чиновник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.95 1 2 3 4 5

Главные новости