Пострадавший в ДТП на мосту попросил родных принести крестик

8344

27 октября 2014, 14:17

Пострадавший в ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" (произошло 21 октября) Денис Гончаров пришел в сознание. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал председатель Общественного совета при региональном минобразе Сергей Саратовский. В настоящее время, по его словам, Гончаров находится во 2-ой ГКБ.

"В конце прошлой недели Денису отдали личные вещи и документы. Из всего этого он попросил у родных только привезти ему крестильный крестик. Он пришел в себя, но состояние у него тяжелое. Сегодня у него резко повысилась температура. Денис испытывает сильные боли. Мы все волнуемся за его состояние. Поддержать его откликнулись сотни людей. Даже сейчас продолжается донорская акция. Кровь, собранная в эти дни, пойдет не только для помощи нашему другу, но и для детей, пострадавших в ДТП", – сообщил Саратовский.

В свою очередь, официальный представитель СУ СКР области Анна Марусова рассказала, что проверка по факту ДТП проводится Следственным управлением региона.

"Выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дело или об отказе", – пояснила Марусова.

Напомним, трагедия унесла жизнь заместителя главы Энгельсского СО СУ СКР Евгения Куракина.

29-летний следователь управлял автомобилем "Фольксваген Пассат" (В 775 ХТ 64), который он купил буквально за неделю до гибели. Гончаров сидел за рулем "Ниссан Теана" (А 343 АА 164).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости